News
12.07.2017
Mit der DEKRA-Zertifizierung 2017 wieder alle Anforderungen erfüllt
05.02.2017
Unser erfolgreiches Team braucht Verstärkung für alles Mögliche

Unsere Ansprechpartner von PERSCH-Entsorgung sind für Sie da.

Im Büro sind wir während der Geschäftszeiten Montag bis Freitag von 7.00 bis 18:00 Uhr sowie am Samstag von 8.00 bis 12 Uhr für Sie da. Darüber hinaus erreichen Sie uns jederzeit per Mail (info@persch-container.de) oder per Telefax (09527 7501).

Wir helfen Ihnen gerne weiter!

 

Betriebsleitung


  

Dispositionsleitung

Jens Persch

Jens Persch
technischer Betriebsleiter

Telefon: 09527 201
Telefax: 09527 7501
j.persch@persch-container.de


Dominic Reichert

Dominic Reichert
kaufmännischer Betriebsleiter

Telefon: 09527 9518304
Telefax: 09527 7501
d.reichert@persch-container.de


Klaus Hofmann

Klaus Hofmann
Leitung Disposition

Telefon: 09527 9518303 
Telefax: 09527 7501
k.hofmann@persch-container.de


Disposition


  

Lisa Benndorf

Lisa Benndorf
Fachkraft für Abfallwirtschaft

Telefon: 09527 201
Telefax: 09527 7501
l.benndorf@persch-container.de


Katharina Männling

Katharina Männling
Disposition Abroller

Telefon: 09527 9500292
Telefax: 09527 7501
k.maennling@persch-container.de


Eva Persch

Eva Persch
Disposition Absetzer

Telefon: 09527 9518305
Telefax: 09527 7501
eva.persch@persch-container.de


Vanessa Müller

Vanessa Müller
Disposition Miet-Toiletten

Telefon: 09527 9518306
Telefax: 09527 7501
v.mueller@persch-container.de


Katharina Eichhorst

Katharina Eichhorst
Disposition Miet-Toiletten

Telefon: 09527 950141 
Telefax: 09527 7501
k.eichhorst@persch-container.de


Johannes Krines

Johannes Krines
Disposition Mobile Sanitär-anlagen/Komfort-Toiletten

Telefon: 09527 9500297
Telefax: 09527 7501
j.krines@persch-container.de



  

Auszubildende

Brum Irma

Irma Brum
Disposition Müllfahrzeuge

Telefon: 09527 950141
Telefax: 09527 7501
i.brum@persch-container.de


Julia Zdzieblo

Julia Zdzieblo
Disposition Umleerer

Telefon: 09527 9500291
Telefax: 09527 7501
j.zdzieblo@persch-container.de


Dressel Julia

Julia Dressel
Auszubildende

Telefon: 09527 201
Telefax: 09527 7501
j.dressel@persch-container.de


Werkstattleitung

Buchhaltung


Benedikt Ott

Benedikt Ott
Werkstattleitung

Telefon: 09527 9518307
Telefax: 09527 7501
b.ott@persch-container.de


Erika Persch

Erika Persch
Lohnbuchhaltung

Telefon: 09527 9500297
Telefax: 09527 7501
e.persch@persch-container.de


Steffanie Och

Steffanie Och
Buchhaltung

Telefon: 09527 9500298
Telefax: 09527 7501
s.och@persch-container.de


Treue Begleiter

 


Bürohund Charly

Bürohund Charly

Er ist auf kritische Beabachtung spezialisiert. Im entgeht keine Bewegung im PERSCH-Team


Betriebshund Filou

Betriebshund Filou

Er überwacht die Betriebsabläufe und kümmert sich um die "besonderen Fälle" bei PERSCH