News
05.02.2017
Unser erfolgreiches Team braucht Verstärkung für alles Mögliche
11.09.2016
Dienstleister im Havariemanagement zeigen gemeinsame Stärken

Unsere Ansprechpartner von PERSCH-Entsorgung sind für Sie da.

Im Büro sind wir während der Geschäftszeiten Montag bis Freitag von 7.00 bis 18:00 Uhr sowie am Samstag von 8.00 bis 12 Uhr für Sie da. Darüber hinaus erreichen Sie uns jederzeit per Mail (info@persch-container.de) oder per Telefax (09527 7501).

Wir helfen Ihnen gerne weiter!

 

Betriebsleitung


  

Disposition

Persch Jens

Jens Persch
technischer Betriebsleiter

Telefon: 09527 201
Telefax: 09527 7501
j.persch@persch-container.de


Reichert Dominik

Dominic Reichert
kaufmännischer Betriebsleiter

Telefon: 09527 9518304
Telefax: 09527 7501
d.reichert@persch-container.de


Benndorf Lisa

Lisa Benndorf
Fachkraft für Abfallwirtschaft

Telefon: 09527 201
Telefax: 09527 7501
l.benndorf@persch-container.de

 

Männling Katharina

Katharina Männling
Disposition Abroller


Telefon: 09527 9500292
Telefax: 09527 7501
k.maennling@persch-container.de

Eva Persch
Eva Persch
Disposition Absetzer

Telefon: 09527 9518305
Telefax: 09527 7501
eva.persch@persch-container.de

Thorsten Götz

Thorsten Götz
Disposition Absetzer

Telefon: 09527 9518303
Telefax: 09527 7501
t.goetz@persch-container.de

     

Müller Vanessa

 Vanessa Müller
Disposition Miet-Toiletten

Telefon: 09527 9518306
Telefax: 09527 7501
v.mueller@persch-container.de

Krines Johannes

Johannes Krines
Disposition Mobile Sanitär- anlagen/Komfort-Toiletten

Telefon: 09527 9500297
Telefax: 09527 7501
j.krines@persch-container.de

Brum Irma

Irma Brum
Disposition Müllfahrzeuge


Telefon: 09527 950141
Telefax: 09527 7501
i.brum@persch-container.de




Auszubildende

Werkstattleitung

Zdzieblo Julia

Julia Zdzieblo
Disposition Umleerer

Telefon: 09527 9500291
Telefax: 09527 7501
j.zdzieblo@persch-container.de

Dressel Julia

Julia Dressel
Auszubildende

Telefon: 09527 201
Telefax: 09527 7501
j.dressel@persch-container.de

Ott Benedikt

Benedikt Ott
Werkstattleitung

Telefon: 09527 9518307
Telefax: 09527 7501
b.ott@persch-container.de

 


Buchhaltung

Treue Begleiter

Erika Persch

Erika Persch
Lohnbuchhaltung

Telefon: 09527 9500297
Telefax: 09527 7501
e.persch@persch-container.de

Och Steffanie

Steffanie Och
Buchhaltung

Telefon: 09527 9500298
Telefax: 09527 7501
s.och@persch-container.de

Betriebshund Charly

Bürohund Charly

Er ist auf kritische Beobachtung spezialisiert. Ihm entgeht keine Bewegung im PERSCH-Team

 

Betriebshund Filou

Betriebshund Filou

Er überwacht die Betriebsabläufe und kümmert sich um die "besonderen Fälle" von PERSCH